Расписание экзаменов и консультаций по курсу "Начертательная геометрия" зимняя сессия 2021-2022 гг.

 

Экзамен Консультация
Группа Преподаватель Дата Время Ауд. Дата Время Аудитория
или ссылка
Преподаватель
11.01.2022 вторник
ИУ1-12
Яковук О.А.
Горбатовская Т.А.
11.01.2022
9:00
1127
 10.01.22  14:00  ауд. 1113 Горбатовская Т.А.
 10.01.22  15:00  ауд. 1123 Андреев А.В.
ИУ3-12Б
Андреев-Твердов А И.
Михеенкова Е.С.
11.01.2022
9:00
1125
 10.01.22  15:00  конференция
Михеенкова Е.С.
 10.01.22  15:00  ауд. 1124 Эрастова Е.С.
МТ3-12
Головнин А.А.
Семенова А.Ю.
11.01.2022
9:00
1130
 10.01.22  14:00  ауд. 1129 Павлюк Е.Н.
 10.01.22  12:00  ауд. 1129 Семенова А.Ю.
РК6-16Б
Бескровный Д.В.
Сенченкова Л.С.
11.01.2022
9:00
1134
 10.01.22  12:00  ауд. 1103 Горбатовская Т.А.
 10.01.22  12:00  ауд. 1123 Андреев А.В.
РК9-14Б
Максутова Р.А.
Фомина И.М.
11.01.2022
9:00
1133
 10.01.22  13:30  ауд. 1131 Фомина И.М.
 10.01.22  13:00  ауд. 1123 Титов А.В.
РЛ1-11
Рябов В.А.
Калинин В.И.
11.01.2022
9:00
1137
 10.01.22  13:00  ауд. 1123 Калинин В.И.
 10.01.22  9:00  ауд. 1111 Юренкова Л.Р.
СМ12-11
Гузненков В.Н.
Смирнова В.И.
11.01.2022
9:00
1134
 10.01.22  11:00  ауд. 1101 Мугла Д.Р.
 10.01.22  12:00  ауд. 1115 Павлюк Е.Н.
Э1-11
Федоренко В.И
Юренкова Л.Р.
11.01.2022
9:00
1119
 10.01.22  11:00  ауд. 1117 Федоренко В.И.
 10.01.22  10:00  ауд. 1111 Юренкова Л.Р.
Э7-11
Соколова Л.С.
Данилова У.Б.
11.01.2022
9:00
1121
 10.01.22  13:00  ауд. 1137 Соколова Л.С.
 10.01.22  13:00  конференция
Данилова У.Б.
РЛ2-12
Минеев А.Б.
Готальская О.В.
11.01.2022
14:00
1133
 10.01.22  10:00  конференция иден. конф.897 4518 2616
код доступа gt45es
Минеев А.Б.
 10.01.22  09:00  конференция Готальская О.В.
СМ6-13
Яковук О.А. 
Данилова У.Б.
11.01.2022
14:00
1136
 10.01.22  15:00  ауд. 1113 Горбатовская Т.А.
 10.01.22  14:00  конференция Данилова У.Б.
СМ10-11
Хуснетдинов Т.Р.
Павлюк Е.Н.
Федорова Е.С.
11.01.2022
14:00
1134
 10.01.22  10:00  ауд. 1115 Павлюк Е.Н.
10.01.22   11:00  ауд. 1117 Палий Н.В.
12.01.2022 среда
ИБМ4-12Б
Иванова Н.С.
Свисткова Н.В.
12.01.2022
9:00
1125
 10.01.22  12:00  ауд. 1101 Еременко Л.Н.
 11.01.22  14:00  ауд. 1101 Свисткова Н.В.
ИУ2-12
Палий Н.В.
Семенова А.Ю.
12.01.2022
9:00
1131
 10.01.22  13:30  ауд. 1123 Андреев А.В.
 10.01.22  13:00  ауд. 1129 Семенова А.Ю.
ИУ5-15Б
Белобородова Т.Л.
Пеганов М.Г.
12.01.2022
9:00
1130
 10.01.22  11:00  ауд. 1124 Белобородова Т.Л.
 10.01.22  13:00  ауд. 1117 Пеганов М.Г.
МТ1-11
Головнин А.А.
Богданова Е.Е.
12.01.2022
9:00
1137
 10.01.22  10:00  конференция иден. конф. 752 038 6737 код доступа 1b7Esc Головнин А.А.
 10.01.22  10:00  конференция Бескровный Д.В.
МТ5-11
Горячкина А.Ю.
Лиморенко М.Е.
12.01.2022
9:00
1121
 10.01.22  19:00  конференция иден. конф.845 1160 9623 код доступа 135684 Горячкина А.Ю.
 10.01.22  19:00  конференция иден. конф.845 1160 9623 код доступа 135684 Лиморенко М.Е.
СМ13-11Б
Гузненков В.Н.
Рябов В.А.
12.01.2022
9:00
1134
 11.01.22  9:30  ауд. 1119 Гузненков В.Н.
 10.01.22  15:00  ауд. 1123  Рябов В.А.
Э7-12
Соколова Л.Г.
Морозова М.А.
12.01.2022
9:00
1136
 10.01.22  10:00  ауд. 1111 Морозов И.В.
 10.01.22  13:00  ауд. 1115 Маслова Т.И.
МТ2-12
Суркова Н.Г.
Горюнова И.А.
12.01.2022
14:00
1121
 11.01.22  15:00  ауд. 1101 Свисткова Н.В.
РЛ2-11
Минеев А.Ю.
Фомина И.М.
12.01.2022
14:00
1134
 10.01.22  12:00  ауд. 1131 Фомина И.М.
 11.01.22  14:00  ауд. 1129 Павлюк Е.Н.
Э3-12
Федоренко В.И.
Маслова Т.И.
12.01.2022
14:00
1131
 10.01.22  12:00  ауд. 1117 Федоренко В.И.
 10.01.22  14:00  ауд. 1115 Маслова Т.И.
13.01.2022 четверг
ИБМ6-11Б
Иванова Н.С.
Данилова У.Б.
13.01.2022
9:00
1127
 11.01.22  16:30  ауд. 1136 Данилова У.Б.
 11.01.22  11:00  конференция Разомасова Т.С.
ИУ3-13Б
Андреев-Твердов А.И.
Корягина О.М.
13.01.2022
9:00
1125
 11.01.22  14:00  ауд. 1123 Андреев-Твердов А.И.
 10.01.22  10:30  конференция иден. конф. 376 789 3845
код доступа XHtV7W
Корягина О.М.
ИУ6-12Б
Еременко Л.Н.
Пеганов М.Г.
13.01.2022
9:00
1130
 10.01.22  12:00  ауд. 1101 Мугла Д.Р.
 10.01.22  15:00  ауд. 1115 Пеганов М.Г.
МТ7-12
Горячкина А.Ю.
Лиморенко М.Е.
13.01.2022
9:00
1121
 11.01.22  15:00  ауд. 1117 Федоренко В.И.
 11.01.22  18:00  ауд. 1113 Яковук О.А.
МТ12-12
Бочарова И.Н.
Чепик Е.Ч.
13.01.2022
9:00
1137
 11.01.22  9:00  конфененция Чепик Е.Ч.
 11.01.22  12:30  ауд. 1129 Павлюк Е.Н.
СМ1-12
Хуснетдинов Т.Р.
Головачева Л.И.
13.01.2022
9:00
1133
 12.01.22  14:30  ауд. 1103 Водчиц-Озмидова А.С.
 11.01.22  10:00  ауд. 1113 Головачева Л.И.
Э2-11Б
Бескровный Д В.
Кешелян Э.Р.
Горюнова И.А.
13.01.2022
9:00
1134
 11.01.22  10:00  конференция иден. конф. 656 454 9073
код доступа 1sk1mB
Кешелян Э.Р.
 11.01.22  9:30  конференция Разомасова Т.С.
11.01.22   13:00  ауд. 1123 Андреев-Твердов А.И.
МТ3-19
Головнин А.А.
Чепик Е.Ч.
13.01.2022
14:00
1136
 11.01.22  10:00  конференция Чепик Е.Ч.
 12.01.22  9:00  конференция Готальская О.В.
СМ6-11
Горячкина А.Ю.
Морозова М.А.
13.01.2022
14:00
1134
 11.01.22  18:45  ауд. 1113 Яковук О.А.
 12.01.22  13:00  ауд. 1124 Морозова М.А.
14.01.2022 пятница
МТ10-11
Корягина О.М.
Лиморенко М.Е.
14.01.2022
9:00
1133
 10.01.22  9:00  конференция иден. конф. 376 789 3845
код доступа XHtV7W
Корягина О.М.
 13.01.22  10:00  ауд. 1117 Максутова Р.А.
РК6-14Б
Бескровный Д.В.
Морозов И.В.
14.01.2022
9:00
1134
 12.01.22  10:00  конференция Готальская О.В.
 12.01.22  9:00  ауд. 1111 Морозов И.В.
РК9-11Б
Максутова Р.А.
Минеев А.Б.
14.01.2022
9:00
1137
 12.01.22  10:00  ауд. 1124 Минеев А.Б,
 12.01.22  9:00  ауд. 1115 Маслова Т.И.
СМ5-11
Морозова М.А.
Эрастова Е.С.
14.01.2022
9:00
1130
 13.01.22  17:00  ауд. 1124 Эрастова Е.С.
 12.01.22  15:00  ауд. 1127 Иванова Н.С.
СМ6-12
Горячкина А.Ю.
Свисткова Н.В.
14.01.2022
9:00
1131
 13.01.22  14:00  ауд. 1101 Свисткова Н.В.
 12.01.22  11:00  ауд. 1113 Яковук О.А.
ФН4-11Б
Иванова Н.С. 
Кривоносова Е.И.
14.01.2022
9:00
1125
 12.01.22  13:00  ауд. 1125 Иванова Н.С.
 10.01.22  13:00  ауд. 1101 Мугла Д.Р.
Э3-11
Федоренко В.И.
Маслова Т.И.
14.01.2022
9:00
1127
 12.01.22  12:00  ауд. 1117 Федоренко В.И.
 12.01.22  10:00  ауд. 1115 Маслова Т.И.
РК5-13Б
Рябов В.А.
Куропаткина О.М.
14.01.2022
14:00
1125
 11.01.22  12:00  ауд. 1103 Куропаткина О.В.
 12.01.22  17:00  ауд. 1113 Муравьев К.А.
РЛ2-13
Минеев А.Б.
Данилова У.Б.
14.01.2022
14:00
1130
 12.01.22  12:00  ауд. 1124 Минеев А.Б.
 13.01.22  13:00  ауд. 1127 ДаниловаУ.Б.
СМ4-13
Яковук О.А. 
Богданова Е.Е.
14.01.2022
14:00
1131
 12.01.22  12:00  ауд. 1113 Яковук О.А.
 12.01.22  14:00  ауд. 1117 Богданова Е.Е.
СМ7-11Б
Хуснетдинов Т.Р.
Горячкина А.Ю.
Лиморенко М.Е.
14.01.2022
14:00
1134
 12.01.22  19:00  конференция иден. конф.845 1160 9623 код доступа 135684 Горячкина А.Ю.
 13.01.22  13:00  ауд. 1122 Хуснетдинов Т.Р.
СМ8-11
Гузненков В.Н.
Головачева Л.И.
14.01.2022
14:00
1137
 12.01.22  13:00  ауд. 1119 Гузненков В.Н.
 12.01.22  10:00  ауд. 1113 Головачева Л.И.
ФН4-12Б
Иванова Н.С.
Калинин В.И.
14.01.2022
14:00
1133
 12.01.22  14:00  ауд. 1125 Иванова Н.С.
 12.01.22  9:30  ауд. 1119 Гузненков В.Н.
Э2-12Б
Муравьев К.А.
Морозова М.А.
14.01.2022
14:00
1136
 12.01.22  15:00  ауд. 1127 Иванова Н.С.
 13.01.22  13:00  конференция Бескровный Д.В.
15.01.2022 суббота
БМТ1-11Б
Горячкина А.Ю.
Лиморенко М.Е.
15.01.2022
9:00
1134
 13.01.22  17:00  конференция Горячкина А.Ю.
 13.01.22  17:00  конференция Лиморенко М.Е.
ИУ4-11Б
Андреев-Твердов А.И.
Куропаткина О.В.
15.01.2022
9:00
1133
 13.01.22  13:00  ауд. 1123 Андреев-Твердов А.И.
 14.01.22  12:00  ауд. 1103 Куропаткина О.В.
МТ6-11Б
Юренкова Л.Р.
Андреева А.А.
15.01.2022
9:00
1137
 12.01.22  9:00  ауд. 1103 Юренкова Л.Р.
 14.01.22  9:00  конференция иден. конф. 803 295 4256 код доступа 1Zar0V Андреева А.А.
МТ6-11
Палий Н.В.
Иванова Н.С.
15.01.2022
9:00
1131
 13.01.22  13:00  ауд. 1103 Головнин А.А.
 13.01.22  13:00  ауд. 1129 Иванова Н.С.
РК6-15Б
Сенченкова Л.С.
Федоритенко Н.А.
15.01.2022
9:00
1130
 13.01.22  13:00  ауд. 1103 Сенченкова Л.С.
 13.01.22  13:00  ауд. 1129 Федоритенко Н.А
РЛ1-12
Рябов В.А.
Калинин В.И.
15.01.2022
9:00
1125
 13.01.22  13:00  ауд. 1123 Калинин В.И.
 13.01.22  10:00  конференция иден. конф.897 4518 2616
код доступа gt45es
Минеев А.Б.
СМ3-12
Морозова М.А.
Журбенко П.А.
15.01.2022
9:00
1127
 13.01.22  13:00  ауд. 1124 Морозова М.А.
 13.01.22  12:00  ауд. 1113 Яковук О.А.
СМ8-12
Гузненков В.Н.
Суркова Н.Г.
15.01.2022
9:00
1121
 12.01.22  14:00  ауд. 1122 Суркова Н.Г.
 13.01.22  9:00  ауд. 1113 Билаш Н.В.
Э1-13
Муравьев К.А.
Готальская О.В.
15.01.2022
9:00
1119
 14.01.22  9:00  конференция Готальская О.В.
 13.01.22  17:00  конференция Лиморенко М.Е.
Э4-11
Соколова Л.С. 
Эрастова Е.С.
15.01.2022
9:00
1117
 14.01.22  13:00  ауд. 1115 Соколова Л.С.
 14.01.22  13:00  ауд. 1124 Эрастова Е.С.
17.01.2022 понедельник
ИБМ2-11Б
Кривоносова Е.И.
Фомина И.М.
17.01.2022
9:00
1136
 14.01.22  13:00  ауд. 1124 Кривоносова Е.И.
 15.01.22  12:00  ауд. 1115 Фомина И.М.
ИБМ4-11Б
Иванова Н.С.
Калинин В.И.
17.01.2022
9:00
1137
 15.01.22  13:00  ауд. 1131 Иванова Н.С.
 15.01.22  10:30  ауд. 1129 Павлюк Е.Н.
ИУ1-13
Яковук О.А.
Бочарова И.Н.
17.01.2022
9:00
1133
 13.01.22  11:00  ауд. 1113 Яковук О.А.
 14.01.22  10:00  ауд. 1103 Бочарова И.Н.
ИУ6-13Б
Еременко Л.Н.
Андреев-Твердов А.И.
17.01.2022
9:00
1134
 13.01.22  12:30  ауд. 1101 Еременко Л.Н.
 15.01.22  16:00   ауд. 1123 Андреев-Твердов А.И.
МТ1-11Б
Юренкова Л.Р.
Морозов И.В.
17.01.2022
9:00
1131
 15.01.22  12:00  ауд. 1103 Юренкова Л.Р.
 10.01.22  9:00  ауд. 1111 Морозов И.В.
МТ3-11
Головнин А.А.
Лиморенко М.Е.
17.01.2022
9:00
1130
 15.01.22  9:30  ауд. 1119 Гузненков В.Н.
РК6-11Б
Сенченкова Л.С.
Федоритенко Н.А.
17.01.2022
9:00
1127
 15.01.22  12:00  ауд. 1124 Эрастова Е.С.
 14.01.22  13:00  ауд. 1129 Федоритенко Н.А.
РЛ6-11
Минеев А.Б.
Чепик Е.Ч.
17.01.2022
9:00
1125
 15.01.22  9:00  конференция Чепик Е.Ч.
 15.01.22  13:00  ауд. 1123 Калинин В.И.
СМ1-11Б
Гузненков В.Н.
Маслова Т.И.
17.01.2022
9:00
1119
 14.01.22  14:30  ауд. 1119 Гузненков В.Н.
 15.01.22  9:00  ауд. 1115 Маслова Т.И.
СМ2-11
Хуснетдинов Т.Р.
Андреева А.А.
17.01.2022
9:00
1121
 13.01.22  10:30  конференция иден. конф.897 4518 2616
код доступа gt45es
Минеев А.Ю.
 14.01.22  15:00  конференция иден. конф. 803 295 4256 код доступа 1Zar0V Андреева А.А.
БМТ2-12Б
Горячкина А.Ю.
Лиморенко М.Е.
17.01.2022
14:00
1134
 15.01.22  17:00  конференция Горячкина А.Ю.
 15.01.22  17:00  конференция Лиморенко М.Е.
ИУ1-12Б
Андреев-Твердов А.И.
Свисткова Н.В.
17.01.2022
14:00
1121
 15.01.22  14:00   ауд. 1123 Андреев-Твердов А.И.
 15.01.22  14:00  ауд. 1101 Свисткова Н.В.
ИУ5-11Б
Белобородова Т.Л.
Горбатовская Т.А.
17.01.2022
14:00
1137
 15.01.22  12:00  ауд. 1103 Горбатовская Т.А.
 15.01.22  13:00  конференция Михеенкова Е.С.
МТ5-11Б
Юренкова Л.Р.
Овсянникова Т.Н.
17.01.2022
14:00
1133
 15.01.22  13:00  ауд. 1129 Овсянникова Т.Н.
 14.01.22  13:00  ауд. 1124 Кривоносова Е.И.
МТ8-11Б
Гузненков В.Н.
Головнин А.А.
17.01.2022
14:00
1131
 14.01.22  14:00  ауд. 1124 Эрастова Е.С.
 15.01.22  15:00  ауд. 1113 Муравьев К.А.
РК5-11Б
Рябов В.А.
Разомасова Т.С.
17.01.2022
14:00
1130
 15.01.22  14:00  ауд. 1123 Рябов В.А.
 15.01.22  14:00  ауд. 1103 Горбатовская Т.А.
СМ9-11
Морозова М.А.
Данилова У.Б.
17.01.2022
14:00
1127
 14.01.22  18:00  ауд. 1130 Данилова У.Б.
 14.01.22  13:00  ауд. 1103 Полубинская Л.Г.
Э4-12Б
Хуснетдинов Т.Р.
Смирнова В.И.
17.01.2022
14:00
1125
 14.01.22  13:00  ауд. 1122 Хуснетдинов Т.Р.
 15.01.22  13:00  ауд. 1129 Федоренко В.И.
Э6-11
Федоренко В.И.
Богданова Е.Е.
17.01.2022
14:00
1119
 15.01.22  13:00  ауд. 1103 Куропаткина О.В.
 15.01.22  14:00  ауд. 1117 Богданова Е.Е.
18.01 2022 вторник
ИБМ5-11Б
Иванова Н.С.
Пеганов М.Г.
18.01.2022
9:00
1137
 15.01.22  14:00  ауд. 1122 Суркова Н.Г.
 17.01.22  11:00  ауд. 1117 Пеганов М.Г.
ИУ4-13Б
Андреев-Твердов А.И.
Палий Н.В.
18.01.2022
9:00
1133
 15.01.22  13:00  ауд. 1123 Андреев-Твердов А.И.
 17.01.22  10:00  ауд. 1103 Клевцова К.С.
МТ7-11
Яковук О.А.
Юренкова Л.Р.
18.01.2022
9:00
1130
 12.01.22  13:00  конференция иден. конф. 656 454 9073
код доступа 1sk1mB
Кешелян Э.Р.
 15.01.22  13:00  ауд. 1103 Юренкова Л.Р.
РК6-12Б
Сенченкова Л.С.
Федоритенко Н.А.
18.01.2022
9:00
1131
 17.01.22  10:00  конференция Бескровный Д.В.
 17.01.22  13:00  ауд. 1129 Федоритенко Н.А.
РК9-12Б
Максутова Р.А.
Фомина И.М.
18.01.2022
9:00
1134
 17.01.22  10:00  ауд. 1117 Макутова Р.А.
 17.01.22  9:30  ауд. 1119 Гузненков В.Н.
РЛ1-19
Рябов В.А.
Бгданова Е.Е.
18.01.2022
9:00
1127
 17.01.22  14:30  ауд. 1119 Гузненков В.Н.
 17.01.22  12:30  ауд. 1117 Пеганов М.Г.
СМ13-12Б
Гузненков В.Н.
Горбатовская Т.А.
18.01.2022
9:00
1125
 15.01.22  13:00  ауд. 1119 Гузненков В.Н.
 17.01.22  10:00  конференция Готальская О.В.
Э5-11
Головнин А.А.
Лиморенко М.Е.
18.01.2022
9:00
1121
 15.01.22  17:00  конференция Лиморенко М.Е.
 15.01.22  10:00  ауд. 1122 Хуснетдинов Т.Р.
ИБМ2-12Б
Кривоносова Е.И.
Головачева Л.И.
18.01.2022
14:00
1133
 15.01.22  13:00  ауд. 1129 Павлюк Е.Н.
 17.01.22  10:00  ауд. 1113 Головачева Л.И.
ИУ1-11Б
Андреев-Твердов А.И.
Федорова Е.С.
18.01.2022
14:00
1131
 15.01.22   15:00  ауд. 1123 Андреев-Твердов А.И.
 15.01.22  14:00  ауд. 1103 Федорова Е.С.
РК4-11
Макутова Р.А.
Юренкова Л.Р.
18.01.2022
14:00
1134
 17.01.22  11:00  ауд. 1117 Макутова Р.А.
 15.01.22  14:00  ауд. 1103 Юренкова Л.Р.
РЛ2-12Б
Суркова Н.Г.
Куропаткина О.В.
18.01.2022
14:00
1121
 17.01.22  9:00  конференция Готальская О.В.
 15.01.22  14:00  ауд. 1103 Куропаткина О.В.
СМ4-12
Яковук О.А.
Свисткова Н.В.
18.01.2022
14:00
1137
 14.01.22  11:00  ауд. 1113 Яковук О.А.
 15.01.22  14:00  ауд. 1131 Иванова Н.С.
СМ7-14Б Хуснетдинов Т.Р.
Пеганов М.Г.
18.01.2022
14:00
1136
 15.01.22  11:00  ауд. 1122 Хуснетдинов Т.Р.
 17.01.22  14:00  ауд. 1139 Пеганов М.Г.
Э9-12Б
Бочарова И.Н.
Чепик Е Ч.
18.01.2022
14:00
1130
 14.01.22  15:00  ауд. 1117 Федоренко В.И.
 17.01.22  11:00  конференция Бескровный Д.В.
19.01.2022 среда
ИУ2-13
Яковук О.А.
Андреева А.А.
19.01.2022
9:00
1133
 17.01.22  13:00  ауд. 1101 Еременко Л.Н.
 17.01.22  12:00  ауд. 1103 Клевцова К.С.
ИУ6-14Б
Еременко Л.Н.
Журбенко П.А.
19.01.2022
9:00
1136
 17.01.22  12:30  ауд. 1101 Еременко Л.Н.
 17.01.22  12:30  ауд. 1123 Журбенко П.А.
МТ8-12Б
Гузненков В.Н.
Маслова Т.И.
19.01.2022
9:00
1137
 17.01.22  11:00  ауд. 1123 Рябов В.А.
 17.01.22  14:00  ауд. 1115 Маслова Т.И.
МТ10-12
Головнин А.А.
Семенова А.Ю.
19.01.2022
9:00
1131
 17.01.22  14:00  ауд. 1129 Павлюк Е.Н.
 17.01.22  13:00  ауд. 1129 Семенова А.Ю.
Э1-12
Федоренко В.И.
Рябов В.А.
19.01.2022
9:00
1130
 17.01.22  12:00  ауд. 1123 Рябов В.А.
 17.01.22  11:00  ауд. 1103 Клевцова К.С.
Э2-13Б
Бескровный Д.В.
Лиморенко М.Е.
19.01.2022
9:00
1134
 17.01.22  19:00  конференция Лиморенко М.Е.
 17.01.22  14:30  ауд. 1103 Водчиц-Озмидова А.С.
БМТ2-11Б
Горячкина А.Ю.
Горюнова И.А.
19.01.2022
14:00
1134
 17.01.22  8:30  конференция иден. конф. 723 510 8091
код доступа WNgdT
Горячкина А.Ю.
 17.01.22  8:30  конференция иден. конф. 723 510 8091
код доступа WNgdT
Горюнова И.А.
ИУ5-13Б
Белобородова Т.Л.
Михеенкова Е.С.
19.01.2022
14:00
1125
 17.01.22  9:30  конференция иден. конф. 723 510 8091
код доступа WNgdT
Горюнова И.А.
 17.01.22  10:00  конференция Михеенкова Е.С.
МТ2-11
Яковук О.А.
Данилова У.Б.
19.01.2022
14:00
1133
 14.01.22  12:00  ауд. 1113 Яковук О.А.
 17.01.22  13:00  ауд. 1103 Полубинская Л.Г.
МТ9-11Б Минеев А.Б. 19.01.2022 14:00 1137  18.01.22  12:00  ауд. 1124 Минеев А.Б.
МТ12-11
Эрастова Е.С.
Овсянникова Т.Н.
19.01.2022
14:00
1131
 17.01.22  12:00  ауд. 1103 Горбатовская Т.А.
РК6-17Б
Бескровный Д.В.
Калинин В.И.
19.01.2022
14:00
1130
 17.01.22  12:30   ауд. 1117 Богданова Е.Е.
 17.01.22  13:00  ауд. 1123 Калинин В.И.
20.01.2022 четверг
БМТ1-12Б
Горячкина А.Ю.
Горюнова И.А.
20.01.2022
9:00
1121
 18.01.22  8:30  конференция иден. конф. 723 510 8091
код доступа WNgdT
Горячкина А.Ю.
 18.01.22  8:30  конференция иден. конф. 723 510 8091
код доступа WNgdT
Горюнова И.А.
МТ4-11Б
Гузненков В.Н.
Данилова У.Б.
20.01.2022
9:00
1133
 18.01.22  14:00  ауд. 1103 Горбатовская Т.А.
 17.01.22  18:00  ауд. 1127 Данилова У.Б.
МТ11-12Б Юренкова Л.Р.
Маслова Т.И.
20.01.2022 9:00 1137  18.01.22  14:00  ауд. 1115 Маслова Т.И. 
РЛ6-11Б
Суркова Н.Г.
Андреева А.А.
20.01.2022
9:00
1131
 19.01.22  14:00  конференция иден. конф. 803 295 4256 код доступа 1Zar0V Андреева А.А.
 18.01.22  9:00  ауд. 1113 Билаш Н.В.
СМ4-11
Морозова М.А.
Разомасова Т.С.
20.01.2022
9:00
1130
 18.01.22  18:00  ауд. 1113 Яковук О.А.
 17.01.22  13:00  ауд. 1124 Морозова М.А.
СМ7-12Б
Хуснетдинов Т.Р.
Смирнова В.И.
Кешелян Э.Р.
20.01.2022
9:00
1134
 18.01.22  10:00  ауд. 1111 Смирнова В.И.
 19.01.22  14:00  конференция иден. конф. 803 295 4256 код доступа 1Zar0V Андреева А.А.
Э4-11Б
Бескровный Д.В.
Муравьев К.А..
20.01.2022
9:00
1125
 18.01.22  13:00  ауд. 1123 Хуснетдинов Т. Р.
 18.01.22  18:00  ауд. 1113 Муравьев К.А.
Э5-11Б
Федоренко В.И.
Куропаткина О.В.
20.01.2022
9:00
1127
 18.01.22  12:00  ауд. 1123 Андреев А.В.
 18.01.22  14:30  ауд. 1117 Богданова Е.Е.
РК6-18Б
Бескровный Д.В.
Федоритенко Н.А.
20.01.2022
14:00
1134
 18.01.22  13:00  ауд. 1129 Федоритенко Н.А.
 12.01.22  10:00  ауд. 1123 Морозов И.В.
СМ10-11Б
Гузненков В.Н.
Максутова Р.А.
20.01.2022
14:00
1136
 18.01.22  9:30  ауд. 1119 Гузненков В.Н.
 18.01.22  9:20  ауд. 1117 Максутова Р.А.
21.01.2022 пятница
ИБМ3-11Б
Кривоносова Е.И.
Корягина О.М.
21.01.2022
9:00
1134
 18.01.22  13:00  ауд. 1115 Иванова Н.С.
 17.01.22  9:00  конференция иден. конф. 376 789 3845
код доступа XHtV7W
Корягина О.М.
ИБМ6-12Б
Иванова Н.С.
Куропаткина О.В.
21.01.2022
9:00
1133
 19.01.22  12:00  ауд. 1113 Головачева Л.И.
 18.01.22  12:00  ауд. 1103 Куропаткина О.В.
ИУ1-11
Минеев А.Б.
Эрастова Е.С.
21.01.2022
9:00
1131
 19.01.22  12:00  ауд. 1124 Эрастова Е.С.
 19.01.22  12:00  ауд. 1103 Горбатовская Т.А.
ИУ5-14Б
Белобородова Т.Л.
Михеенкова Е.С.
21.01.2022
9:00
1130
 19.01.22  10:00  конференция Михеенкова Е.С.
 19.01.22  13:00  ауд. 1103 Горбатовская Т.А.
МТ11-13Б
Юренкова Л.Р.
Журбенко П.А.
21.01.2022
9:00
1127
 19.01.22  15:00  ауд. 1123 Журбенко П.А.
 19.01.22  11:00  ауд. 1103 Клевцова К.С.
СМ1-11
Хуснетдинов Т.Р.
Федоритенко Н.А.
21.01.2022
9:00
1136
 19.01.22  11:00  конференция иден. конф. 656 454 9073
код доступа 1sk1mB
Кешелян Э.Р.
 19.01.22  12:00  ауд. 1129 Федоритенко Н.А.
СМ13-13
Гузненков В.Н.
Муравьев К.А.
21.01.2022
9:00
1125
 19.01.22  15:00  ауд. 1117 Федоренко В.И.
 18.01.22  13:00  ауд. 1124 Кривоносова Е.И.
Э4-13Б Бескровный Д.В.
Данилова У.Б.
21.01.2022 9:00 731л  19.01.22  13:00  ауд. 1133 Данилова У.Б.
ИУ3-11Б
Андреев-Твердов А.И.
Овсянникова Т.Н.
21.01.2022
14:00
1134
 19.01.22  13:00  ауд. 1129 Овсянникова Т.Н.
 19.01.22  10:00  конференция иден. конф. 656 454 9073
код доступа 1sk1mB
Кешелян Э.Р.
РК5-12Б
Рябов В.А.
Максутова Р.А.
21.01.2022
14:00
1133
 19.01.22  14:00  ауд. 1123 Рябов В.А.
 20.01.22  12:00  ауд. 1117 Максутова Р.А.
РЛ2-14
Минеев А.Б.
Семенова А.Ю.
21.01.2022
14:00
1131
 19.01.22  12:00  ауд. 1124 Минеев А.Б.
 19.01.22  12:00  ауд. 1129 Семенова А.Ю.
СМ5-11Б
Гузненков В.Н.
Богданова Е.Е.
21.01.2022
14:00
1127
 18.01.22  16:00  ауд. 1117 Богданова Е.Е.
 20.01.22  12:00  ауд. 1133 Данилова У.Б.
Э8-11
Федоренко В.И.
Фомина И.М.
21.01.2022
14:00
1125
 19.01.22  16:00  ауд. 1117 Федоренко В.И.
 20.01.22  13:30  ауд. 1101 Мугла Д.Р.
Э10-12Б
Бочарова И.Н.
Морозов И.В.
21.01.2022
14:00
1137
 18.01.22  9:00  ауд. 1103 Юренкова Л.Р.
 18.01.22  18:45  ауд. 1113 Яковук О.А.
22.02.2022 суббота
ИБМ3-12Б
Кривоносова Е.И.
Журбенко П.А.
22.01.2022
9:00
1133
 ???
 ???  ауд. 1123 Журбенко П.А.
 20.01.22  14:00  ауд. 1129 Семенова А.Ю.
ИУ5-12Б
Белобородова Т.Л.
Пеганов М.Г.
22.01.2022
9:00
1137
 19.01.22  13:00  ауд. 1124 Белобородова Т.Л.
 20.01.22  14:00  ауд. 1113 Пеганов М.Г.
ИУ6-15Б
Еременко Л.Н.
Маслова Т.И.
22.01.2022
9:00
1131
 20.01.22  14:00  ауд. 1115 Маслова Т.И.
 20.01.22  12:00  ауд. 1101 Мугла Д.Р.
МТ13-11Б
Юренкова Л.Р.
Богданова Е.Е.
22.01.2022
9:00
1130
 21.01.22  12:00  ауд. 1113 Богданова Е.Е.
 19.01.22  12:30  ауд. 1129 Павлюк Е.Н.
СМ7-13Б
Хуснетдинов Т.Р.
Семенова А.Ю.
Рябов В.А.
22.01.2022
9:00
1134
 20.01.22  14:30  ауд. 1129 Семенова А.Ю.
 18.01.22  11:00  ауд. 1103 Юренкова Л.Р.
СМ9-12
Минеев А.Б.
Палий Н.В.
22.01.2022
9:00
1127
 20.01.22  14:30  ауд. 1123 Журбенко П.А.
 19.01.22  12:00  конференция иден. конф. 656 454 9073
код доступа 1sk1mB
Кешелян Э.Р.
Э8-11Б
Федоренко В.И.
Михеенкова Е.С.
22.01.2022
9:00
822
 20.01.22  15:00  ауд. 1117 Федоренко В.И.
 19.01.22  13:00  конференция иден. конф. 656 454 9073
код доступа 1sk1mB
Кешелян Э.Р.
Э10-11Б
Калинин В.И.
Корягина О.М.
22.01.2022
9:00
1125
 18.01.22  10:00  ауд. 1103 Юренкова Л.Р.
 20.01.22  13:00  ауд. 1123 Калинин В.И.
24.01.2022 понедельник
БМТ1-13Б
Горячкина А.Ю.
Хуснетдинов Т.Р.
24.01.2022
9:00
1134
 22.01.22  8:30  конференция иден. конф. 723 510 8091
код доступа WNgdT
Горюнова И.А
 22.01.22  13:00  ауд. 1122 Хуснетдинов Т.Р.
ИУ2-11
Яковук О.А.
Белобородова Т.Л.
24.01.2022
9:00
1133
 21.01.22  14:00  ауд. 1124 Белобородова Т.Л.
 21.01.22  18:00  ауд. 1123 Андреев-Твердов А.И.
ИУ4-12Б
Андреев-Твердов А.И.
Овсянникова Т.Н.
24.01.2022
9:00
1137
 21.01.22  12:00  ауд. 1113 Головачева Л.И.
 22.01.22  13:00  ауд. 1129 Овсянникова Т.Н.
МТ11-11Б
Юренкова Л.Р.
Андреева А.А.
24.01.2022
9:00
1131
 21.01.22  9:00  конференция иден. конф. 803 295 4256 код доступа 1Zar0V Андреева А.А.
 22.01.22  10:00  ауд. 1111 Морозов И.В.
РК6-13Б
Бескровный Д.В.
Эрастова Е.С.
24.01.2022
9:00
1130
 21.01.22  13:00  ауд. 1124 Эрастова Е.С.
 22.01.22  15:00  ауд. 1123 Журбенко П.А.
РЛ1-13
Рябов В.А.
Свисткова Н.В.
24.01.2022
9:00
1127
 22.01.22  9:00  конференция Бескровный Д.В.
 22.01.22  14:00  ауд. 1123 Рябов В.А.
СМ3-11
Морозова М.А.
Смирнова В.И.
24.01.2022
9:00
1125
 20.01.22  13:30  ауд. 1124 Морозова М.А.
 22.01.22  9:00  ауд. 1111 Морозов И.В.
СМ5-12Б
Разомасова Т.С.
Данилова У.Б.
24.01.2022
9:00
1121
 22.01.22  8:30  конференция иден. конф. 723 510 8091
код доступа WNgdT
Горюнова И.А.
 20.01.22  13:00  ауд. 1101 Разомасова Т.С.
Э8-12Б
Федоренко В.И.
Богданова Е.Е.
24.01.2022
9:00
1119
 22.01.22  14:30  ауд. 1117 Богданова Е.Е.
 21.01.22  12:00  ауд. 1101 Мугла Д.Р.
ИУ2-14
Яковук О.А.
Муравьев К.А.
24.01.2022
14:00
1133
 21.01.22  13:00  ауд. 1113 Муравьев К.А.
 21.01.22  13:00  ауд. 1129 Федоритенко Н.А.
ИУ6-11Б
Еременко Л.Н.
Михеенкова Е.С.
24.01.2022
14:00
1134
 21.01.22  16:00  конференция Михеенкова Е.С.
 21.01.22  13:00  ауд. 1124 Белобородова Т.Л.
РК9-13Б
Максутова Р.А.
Калинин В.И.
24.01.2022
14:00
1136
 21.01.22  14:15  ауд. 1117 Максутова Р.А.
 22.01.22  13:00  ауд. 1123 Калинин В.И.
РЛ2-11Б
Суркова Н.Г.
Горбатовская Т.А.
24.01.2022
14:00
1121
 22.01.22  11:00  ауд. 1122 Суркова Н.Г.
 22.01.22  11:00  ауд. 1103 Клевцова К.С.
СМ10-12
Чепик Е.Ч.
Куропаткина О.В.
24.01.2022
14:00
1131
 21.01.22  9:00  конференция Чепик Е.Ч.
 22.01.22  13:00  ауд. 1115 Пеганов М.Г.
СМ11-11Б
Хуснетдинов Т.Р.
Разомасова Т.С.
24.01.2022
14:00
1127
 20.01.22  14:00  ауд. 1101 Разомасова Т.С.
 22.01.22  13:00  ауд. 1124 Кривоносова Е.И.
Э9-11Б
Бескровный Д.В.
Бочарова И.Н.
24.01.2022
14:00
1130
 22.01.22  10:00  конференция Бескровный Д.В.
 21.01.22  10:00  ауд. 1103 Бочарова И.Н.

 Факультеты АК, ИУЦ, МТЦ, РКЦ, ПС, РКТ, РТ

АК1-11 Горюнова И.А.
Корнеева А.Г.
 14.01.2022  9:00  12  13.01.22  11:00  конференция  Корнеева А.Г.
АК2-11 Горюнова И.А.
Брикалова Е.А.
 11.01.2022  9:00  12  10.01.22  11:00  Реутов  Брикалова Е.А.
АК2-12 Горюнова И.А.
Брикалова Е.А.
 24.01.2022  9:00  11  21.01.22  11:00  Реутов  Брикалова Е.А.
АК4-11 Корнеева А.Г.
Брикалова Е.А.
 24.01.2022  9:00  12  22.01.22  11:00  конференция  Корнеева А.Г.
ИУ1Ц-11Б                
ИУ3Ц-11Б                
ИУ4Ц-11Б                
ИУ5Ц-11Б                
ИУ8Ц-11                
МТ4Ц-11Б                
МТ8Ц-11Б                
РК9Ц-11Б                
ПС2-11                
ПС3-11                
ПС4-11                
ПС4-12                
РКТ1-11                
РКТ2-11          22.01.22  12:00    Клевцова К.С.
 18.01.22  10:00    Морозов И.В.
РКТ3-11                
РКТ4-11          19.01.22  12:00    Клевцова К.С.
 18.01.22  9:00    Морозов И.В.
РТ1-11  Корягина О.М.
 Эрастова Е.С.
 18.01.2022  10:00  504  15.01.22  9:00  конференция иден. конф. 376 789 3845
код доступа XHtV7W
 Корягина О.М.
 Эрастова Е.С. 
РТ2-11Б  Корягина О.М.
 Эрастова Е.С.
 11.01.2022  10:00  504  10.01.22  12:00  конференция иден. конф. 376 789 3845
код доступа XHtV7W
 Корягина О.М.
 Эрастова Е.С. 
РТ4-11  Корягина О.М.
 Эрастова Е.С.
 19.01.2022  10:00  504  17.01.22  10:30  конференция иден. конф. 376 789 3845
код доступа XHtV7W
 Корягина О.М.
 Эрастова Е.С.  
РТ5-11Б  Корягина О.М.
 Эрастова Е.С.
 12.01.2022  10:00  504  10.01.22  10:30  конференция иден. конф. 376 789 3845
код доступа XHtV7W
 Корягина О.М.
 Эрастова Е.С.