Замены преподавателей в учебных группах

Четверг 19.11.2020 г.

Время Группа Кто заменяет Кого заменяет
13.50-14.35 14.40-15.25 СМ3-11НГ Андреев-Твердов А.И. Андреева А.В.
15.40-16.25 16.30-17.15 ИБМ7-11Б Иванова Н.С. Андреева А.В.
17.25-18.18 18.15-19.00 СМ12-11 Павлюк Е.Н. Андреева А.В.
19-10-19.55 20.00-20.45 ИУ1-11 Иванова Н.С. Андреева А.В.
       
8.30-9.15 9.20-10.05 СМ4-33 Журбенко П.А. Бочарову И.Н.
10.15-11.00 11.05-11.50 Э8-11 Федоренко В.И. Бочарову И.Н.
       
15.40-16.25 16.30-17.15 Э10-11Б Данилова У.Б. Овсянникову Т.Н.
17.25-18.18 18.15-19.00 ИБМ6-11БНГ Богданова Е.Е. Овсянникову Т.Н.
       
8.30-9.15 9.20-10.05 СМ5-11НГ Клевцова К.С. Яковука О.А.
10.15-11.00 11.05-11.50 РЛ1-12 Лиморенко М.Е. Яковука О.А.
12.00-12.45 12.50-13.35 Э2-11БНГ Бескровный Д.В. Яковука О.А.
15.40-16.25 16.30-17.15 Э4-11БНГ  Семенова А. Ю. Яковука О.А.
17.25-18.18 18.15-19.00 ИБМ7-11БНГН  Рябов В. А. Яковука О.А.

 

Среда 18.11.2020 г.

Время Группа Кто заменяет Кого заменяет
8.30-9.15 9.20-10.05 СМ5-12Б Водчиц-Озмидова А.С. Разомасову Т.С.
10.15-11.00 11.05-11.50 РЛ2-32 Рябов В.А. Разомасову Т.С.
13.50-14.35 14.40-15.25 ИУ2-11 Белобородова Т.Л. Разомасову Т.С.
       
8.30-9.15 9.20-10.05 Э8-12БНГ Морозов И.В. Горячкина И.А.
10.15-11.00 11.05-11.50 Э8-12Б Корягина О.М. Горячкина И.А.
12.00-12.45 12.50-13.35 БМТ2-23БЭ Хуснетдинов Т.Р. Горячкина И.А.
13.50-14.35 14.40-15.25 БМТ2-31БЭ Хуснетдинов Т.Р. Горячкина И.А.
       
13.50-14.35 14.40-15.25 РЛ6-11Б Рябов В.А. Куропаткина О.В.
15.40-16.25 16.30-17.15 Э1-11НГ Горюнова И.А. Куропаткина О.В.
17.25-18.18 18.15-19.00 МТ5-31 Журбенко П.А. Куропаткина О.В.

 

Понедельник 16.11.2020 г.

Время Группа Кто заменяет Кого заменяет
8.30-9.15 9.20-10.05 ИБМ3-12Б Водчиц-Озмидова А.С. Андреева А.В.
10.15-11.00 11.05-11.50 ИБМ5-11Б Новикова С.А. Андреева А.В.
       
13.50-14.35 14.40-15.25 Э4-12БНГ Пашенин Е.В. Овсянникову Т.Н.
15.40-16.25 16.30-17.15 РЛ1-11 Новикова С.А. Овсянникову Т.Н.
17.25-18.18 18.15-19.00 РЛ2-12БНГ Горбатовская Т.А. Овсянникову Т.Н.
       
13.50-14.35 14.40-15.25 СМ6-12 Новикова С.А. Разомасову Т.С. Яковука О.А.
15.40-16.25 16.30-17.15 ИБМ4-12Б Кривоносова Е.И. Разомасову Т.С.
17.25-18.18 18.15-19.00 МТ12-11 Бескровный Д.В. Разомасову Т.С.
       
8.30-9.15 9.20-10.05 БМТ1-12БЭ Суркова Н.Г. Горячкину А.Ю.
10.15-11.00 11.05-11.50 БМТ1-11БЭ Суркова Н.Г. Горячкину А.Ю.
12.00-12.45 12.50-13.35 БМТ2-11БЭ Хуснетдинов Т.Р. Горячкину А.Ю.
13.50-14.35 14.40-15.25 БМТ2-11НГ Хуснетдинов Т.Р. Горячкину А.Ю.
15.40-16.25 16.30-17.15 БМТ2-12БЭ Хуснетдинов Т.Р. Горячкину А.Ю.
       
10.15-11.00 11.05-11.50 МТ2-12НГ Морозов И.В. Яковука О.А.
12.00-12.45 12.50-13.35 МТ7-11НГ Федоритенко Н.А.. Яковука О.А. Федорову Е.С.
       
8.30-9.15 9.20-10.05 РК4-32 Федоренко В.И. Федорову Е.С.
10.15-11.00 11.05-11.50 ИУ4-12БНГ Федоритенко Н.А. Федорову Е.С. Михеенкову Е.С.
       
13.50-14.35 14.40-15.25 ИУ3-12БНГ Бескровный Д.В. Михеенкову Е.С.
15.40-16.25 16.30-17.15 ИБМ4-11БНГ Иванова Н.С. Михеенкову Е.С.
17.25-18.18 18.15-19.00 ИБМ4-11 Иванова Н.С. Михеенкову Е.С.