Расписание приема задолженностей по дисциплинам кафедры c 25.01.2022 по 05.02.2022

Расписание приема задолженностей по курсам «Инженерная графика», «Инженерная и компьютерная графика» и «Начертательная геометрия»
в период с 25 января по 5 февраля 2022 г.

К зачету/экзамену допускаются студенты, выполнившие все семестровые контрольные мероприятия (допуск преподавателя) и имеющие индивидуальное направление на сдачу зачета/экзамена из деканата

 
  • 25.01.2022
  • Вторник
  • 10:00
  • ауд.1134, 1136
  • 26.01.2022
  • Среда
  • 10:00
  • ауд.1134, 1136
  • 27.01.2022
  • Четверг
  • 10:00
  • ауд.1134, 1136
  • 28.01.2022
  • Пятница
  • 10:00
  • ауд.1134, 1136
  • 29.01.2022
  • Суббота
  • 10:00
  • ауд.1134, 1136
  Кривоносова Е.И.
Билаш Н.В.
Богданова Е.Е.
Головачева Л.И.
Готальская О.В.
Иванова Н.С.
Максутова Р.А.
Федоритенко Н.А.
Федорова Е.С.
Федоренко В.И.
Андреев А.В.
Горбатовская Т.А.
Горюнова И.А.
Еременко Л.Н.
Кешелян Э.Р.
Клевцова К.С.
Полубинская Л.Г.
Свисткова Н.В.
Кривоносова Е.И.
Бескровный Д.В.
Водчиц-Озмидова А.С.
Готальская О.В.
Данилова У.Б.
Михеенкова Е.С.
Мугла Д.Р.
Муравьев К.А.
Белобородова Т.Л.
Андреева А.А.
Андреев-Твердов А.И.
Водчиц-Озмидова А.С.
Головачева Л.И.
Данилова У.Б.
Овсянникова Т.Н.
Рябов В.А.
Минеев А.Б.
Билаш Н.В.
Головнин А.А.
Журбенко П.А.
Иванова Н.С.
Морозов И.В.
Павлюк Е.Н.
Фомина И.М. 
  • 30.01.2022
  • Понедельник
  • 10:00
  • ауд.1134, 1136
  • 01.02.2022
  • Вторник
  • 10:00
  • ауд.1134, 1136
  • 02.02.2022
  • Среда
  • 10:00
  • ауд.1134, 1136
  • 03.02.2022
  • Четверг
  • 10:00
  • ауд.1134, 1136
  • 04.02.2022
  • Пятница
  • 10:00
  • ауд.1134, 1136
  • 05.02.2022
  • Суббота
  • 10:00
  • ауд. 1134, 1136
Морозова М.А.
Богданова Е.Е.
Водчиц-Озмидова А.С.
Горбатовская Т.А.
Еременко Л.Н.
Журбенко П.А.
Разомасова Т.С.
Рябов В.А. 
Белобородова Т.Л.
Андреев А.В.
Билаш Н.В.
Головачева Л.И.
Данилова У.Б.
Куропаткина О.В.
Палий Н.В.
Пеганов М.Г.
Федоритенко Н.А.
Федоренко В.И.
Андреева А.А.
Готальская О.В.
Данилова У.Б.
Калинин В.И.
Клевцова К.С.
Мугла Д.Р.
Муравьев К.А.
Павлюк Е.Н.
Белобородова Т.Л.
Андреев-Твердов А.И.
Водчиц-Озмидова А.С.
Головачева Л.И.
Горбатовская Т.А.
Горюнова И.А.
Михеенкова Е.С.
Фомина И.М.
Чепик Е.Ч.
Максутова Р.А.
Бескровный Д.В.
Богданова Е.Е.
Горюнова И.А.
Кривоносова Е.И.
Куропаткина О.В.
Мугла Д.Р.
Муравьев К.А.
Минеев А.Б.
Андреев А.В.
Водчиц-Озмидова А.С.
Иванова Н.С.
Калинин В.И.
Морозова М.А.
Полубинская Л.Г.
Юренкова Л.Р.